Мэтр дизайна

Мэтр дизайнаВ принципе, все производители, во всяком случае известные мне, стараются все время развиваться. Они находятся в постоянном поиске и стремятся использовать все более экологичные материалы и способы производства. Мы все должны как можно меньше вредить природе. Еще один важный момент: возникает иное понимание комфорта. Людям сегодня приходится обходиться меньшими помещениями, семьи становятся меньше. Им уже не нужен огромный обеденный стол на кухне. Жизнь семьи протекает теперь в большом жилом помещении, куда приглашают друзей, где варят спагетти или пекут пиццу и при этом хотят, например, смотреть по телевизору футбол. Подобная жилая зона становится все более важной, превращаясь в центр повседневной жизни. Какой жизненный принцип вы переняли у своего отца? Fare bene le cose — что бы ты ни делал, делай это хорошо и создай нечто ценное и честное. Если же ты создал что-то ценное, то это заставит тебя идти дальше и придаст сил для дальнейшего развития. Вот чему научил меня отец. А чему вы учите своих детей? В принципе, тому же самому. Делай свое дело хорошо и со страстью! И не думай только о деньгах, как это делает большинство транснациональных компаний. Мы — одна семья и ценим такие вещи, как дружба, хорошие взаимоотношения и так далее.
Недавно вы стали дедом. Как будете готовить внука к его обязанностям в семейной компании?
Он еще совсем маленький! Ему всего восемь месяцев, но мы, конечно, задумываемся о его будущем. Для него будет важно сохранять наши семейные ценности, переосмысливать прошлое и приспосабливать его к потребностям нового поколения. Я, конечно, надеюсь, что сумею еще сам ввести его в наш мир. В мир, который доставляет нам так много радости, и я надеюсь, то же самое будет чувствовать и четвертое поколение нашей семьи
А если вам нужна будет аренда жилья в Щелково то мы подскажем где выбрать хорошую квартиру со всеми удобствами и по низким ценам.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы