Отличная пара

Отличная параКонтраст гладких и шероховатых участков на одной поверхности возникает из-за того, что процесс отвердения бетона в этих местах происходит с различной скоростью благодаря применению замедлителя схватывания. Эта особая запатентованная технология позволяет создавать на поверхности бетона любые орнаменты, изображения, текстовые фрагменты и графику. Рустикальность встретилась с индустриальным пуризмом, живая фактура дерева — с холодным бетоном. Отличное сочетание для тех, кто одновременно любит и теплоту традиционного уюта, и модернистскую сдержанность. А если вам нужна раздвижная дверь пенал то мы подскажем где можно заказать её по низким ценам.
Флористические элементы, диагональные линии и другие геометрические паттерны 27 разновидностей предстают в трех вариантах цвета, что дает практически бесконечное количество комбинаций. Новые технологии производства керамической плитки возрождают исторический, делавшийся вручную продукт — узорчатую цементную плитку. До этого технические ограничения не позволяли добиться точности воспроизведения ручной работы и живости красок. Второй участник этого контрастного дуэта — деревянные полы из темно-коричневого мореного дуба, самого темного оттенка в коллекции. Для тех, кто не делит окружающий мир только на черное и белое.
Очень контрастная пара. С одной стороны, высочайшего качества бетон — «мрамор XX века». С другой — «живая» паркетная доска из разных пород дерева (сосна, пихта, ель). Однородный, нейтрального цвета бетон противопоставлен отчетливо выраженной фактуре необработанного дерева. И все же они похожи: и сероватой цветовой гаммой, и «несовершенством» поверхностей («червоточины» в бетоне и сучки и прожилки на древесине). Тот случай, когда две противоположности сходятся.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы