NEDSCHROEF MACHINERY ОТКРЫЛ АКАДЕМИЮ NEDFORM

NEDSCHROEF MACHINERY ОТКРЫЛ АКАДЕМИЮ NEDFORMВсе учебные курсы ведут опытные профессионалы — не только эксперты от Nedschroef Machinery, но также и другие квалифицированные специалисты, которые работают в этой отрасли.
Учебные курсы предлагаются на двух языках: английском и немецком. А если вас интересует строительство бань из бревна в Орехово-Зуево то мы подскажем где можно заказать данную услугу по низким ценам.
Академия Nedform предлагает три типа курсов:
1. Трёхдневный семинар «Холодная объёмная штамповка: от теории к практике» 2. Курсы обучения операторов для работы на машине 3. «От проволоки до крепежа»—учебный курс под заказ
Семинар «Холодная объёмная штамповка: от теории к практике» проводится несколько раз в год. Семинар по изучению всех тонкостей ХОШ предназначен для производителей крепёжных изделий. Такие знания, безусловно, будут полезны для разработки новых продуктов. Семинар даст ответы на такие вопросы, как:
• Как материал влияет на процесс штамповки?
• Какие процессы штамповки существуют и как они могут быть объединены?
• Какой инструмент может быть использован для управления процессом штамповки?
Более высокие требования предъявляются к операторам машин в производстве сложных изделий. В настоящее время высококвалифицированных операторов трудно найти. Поэтому возможно обучить операторов для себя, и тем самым получить большую производительность от вашего станка. В Академии Nedform операторы получают практическое обучение, что означает, что они становятся полностью знакомыми с машиной NEDFORM. Три машины доступны для этой цели: NEDFORM NH612, NB615 и NH622. Академия NEDFORM также предлагает курсы для новичков (5 рабочих дней) и курсы повышения квалификации для опытных операторов (разработаны специально).

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы