Советы мастеров - одиночек

Советы мастеров - одиночекМэтт Сейлер: все делается в гараже
1 Ожидая высыхания клея, перед тем как приступить к следующему этапу работы над проектом, используйте свободное время для заточки инструментов или обслуживания станков. Мэтт занимается этим несколько часов в понедельник, меняя строгальные ножи или точно выравнивая упоры пильного станка. Это позволяет ему настроиться на работу после выходных.
2 Покупайте инструменты, оборудование и принадлежности в интернете. Вы сэкономите время, а также сможете воспользоваться дополнительными бонусами интернет-торговли, такими, например, как скидки при заказе через сайт. Некоторые продавцы обещают бесплатную доставку при заказе определенного количества товара, и целесообразно добавить к списку покупок вещи, которыми вы пользуетесь часто, хотя они и не нужны в данный момент, например, клей, наждачная бумага, шурупы и средства для отделки.
3 Наклейте на губки верстачных тисков полосы из листовой пробки. Это недорого, и они улучшают захват, а также уберегут детали от вмятин.
4 Эффективно используйте каждый сантиметр пространства. Мэтт развернул основание сверлильного станка на 180° и закрепил его болтами на крышке верстака. Так удалось освободить место для раскроя торцовочной пилой длинных заготовок без ущерба для функциональности сверлильного станка.
А если нужен будет Керамогранит Викинг от Керама Марацци то мы подскажем где можно заказать его по низким ценам. Качеством вы будете довольны, и сможете выбрать любой дизайн для вашей квартиры.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы