Выбираем лучшие новинки

Выбираем лучшие новинкиВариативность решений
Новая программа мебели для гостиной Scopia от фабрики HUELSTA лаконична и проста. Эта современная и легко конфигурируемая система визуально и функционально без труда впишется в любой интерьер. Scopia, корпусы которой составлены из двух слоев, открывает бесконечное множество комбинаций лаковых и деревянных поверхностей. По желанию могут быть запланированы как открытые, так и закрытые элементы. Программа доступна в салонах компании «Линия интерьера». А в следующей статье мы расскажем вам основные ошибки трейдера которые нельзя допускать.
Свет прожектора
Американский архитектор Дэвид Роквелл (David Rockwell) в очередной раз представил уникальный дизайн ковра «Серебряный прожектор» для THE RUG COMPANY. Вдохновением для архитектора послужила любовь к сцене и театру. Образуя абстрактное световое пятно в центре, темные шерстяные нити на внешней стороне постепенно отходят от него к краям, создавая инверсию цвета от светлого к темному. В результате получается световой эффект, напоминающий свет прожектора.
Современность и классика
В числе новинок, которые будут представлены на миланской выставке Salone del Mobile в этом году, — кровать Fusion, разработанная Энтони Дюкре (Anthony Ducré) для AXIL. Элегантно сочетая в себе визуальную легкость, металлический каркас строгих форм и мягкое, обитое тканью изголовье, модель Fusion буквально обретает иной облик в зависимости от материала обивки: классический в коже и невероятно современный и молодежный в обивке яркой тканью.
Стеклянная феерия
Люстра Veneziano фабрики LA MURRINA, выполненная в классическом стиле, — одна из наиболее популярных моделей итальянского производителя, которая пользуется успехом благодаря цветовым вариациям. Не изменяя своим традициям, компания создает произведения искусства, мастерски выполненные вручную по старинным техникам работы со стеклом, соединяя новые технологии с секретами традиционного производства и реализуя таким образом необыкновенные комбинации по прозрачности и цвету.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы