Выбираем лучшие новинки и модные реш

Выбираем лучшие новинки и модные решКлассическая современность
Домашняя коллекция MANTELLASSI 1926 пополнилась новым диваном Florindo. Его изысканный и утонченный дизайн был задуман как яркое решение для классических интерьеров, но благодаря смелым формам и оригинальным элементам, интерпретированным на современный лад, диван уместно смотрится в пространстве любого стиля. Подлокотники и спинка, выполненная в двух видах отделки, эффектно подчеркнуты жемчужной тканью обивки и фигурными никелированными ножками. А если вам нужны реечные подвесные потолки то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам и с бесплатной установкой.
Мебель с душой
Интерьерный клуб San-Gally Decor представляет изделия итальянской семейной фабрики MALERBA, способные наполнить дом особым теплом и подарить атмосферу уюта: столовые, спальни, кабинеты, интерьерные аксессуары, разнообразные кресла, стулья, столы и зеркала. Над созданием коллекций фабрики в свое время работали такие известные дизайнеры и архитекторы, как Джорджо Соресси (Giorgio Soressi), разработавший предметы линий 5th Avenue и Uptown.
Новая точка роскоши
Компания «Архитектура мебели» объявляет об открытии интерьерного салона по новому адресу — в Зоологическом переулке. Новая экспозиция сразу стала олицетворением современной роскоши и изысканности петербургского стиля. Главным акцентом обновленного салона можно назвать инсталляцию от премиального бренда итальянских кухонь MARCHI GROUP, которая отличается большим количеством индивидуальных деталей, ковки и металла.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы