Выбираем лучшие

Выбираем лучшие Миланские изыски
В этом году на выставке Salone del Mobile в Милане итальянская фабрика ELLEDUE представит сразу несколько своих изделий, в том числе столы коллекции Gaspare из грецкого ореха каналетто с черными никелированными элементами в разных версиях, кресло Virgilio в ретро стиле, с модернизированной обивкой из атласа и лакированными серыми ножками, и секционный диван Gaspare, доступный в обновленной цветовой гамме, с декоративными подушками из бархата и шелка.
Обновление экспозиции
В салоне мебели Baushaus обновилась экспозиция, несомненным хитом которой стала мягкая мебель от австрийской фабрики SEDDA. Регулируемые подлокотники и подголовники кресел и модульных диванов в сочетании с широким ассортиментом обивочных материалов создают неповторимое многообразие выбора. Мягкая мебель от SEDDA позволяет забыть о физических усилиях при трансформации дивана в спальное место, поскольку главная особенность продукции — запатентованные сверхлегкие раздвижные механизмы.
Настроение Прованса
Компания TOGAS представляет «Шато» — первую капсульную коллекцию сезона весна-лето 2014, выполненную в натуральных тканях с цветочными орнаментами нежных пыльных оттенков, столь характерных для французского Прованса. Основной акцент в коллекции сделан на флористические набивки и стиль туаль де жуи, который прослеживается в текстиле для кухни и ванной, а также в декоративных решениях для спальни и гостиной — белье из роял-сатина и покрывалах с флористическим принтом.
А если вам нужна будет услуга по установке автостекла в Москве, то на сайте http://kmk-moskva.ru/pages/ustanovka можно будет заказать данную услугу по низким ценам у специалистов, которые все сделают грамотно и в кратчайшие сроки.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы