Подбираем шкаф-купе под интерьер

Подбираем шкаф-купе под интерьер
Уют и комфорт в доме — мечта многих. Приблизить нас к мечте поможет современный шкаф-купе. Он очень удобный и вместительный. Все вещи великолепно могут поместиться в этом незаменимом элементе дизайна дома.

Как же подобрать шкаф, чтобы он гармонично выглядел в любом интерьере и обязательно стал украшением жилища? Приступая к делу, надо включить фантазию и обязательно следовать следующим инструкциям:

Для визуального расширения помещения надо отдавать предпочтение шкафам с зеркалами. Лучше всего тонированными.
При необходимости ярких пятен — лучше остановиться на шкафах со стеклянными вставками, покрашенными яркими красками изнутри.
Если в интерьере есть природные мотивы, то как нельзя лучше будет смотреться шкаф-купе из ротанга или отделанный искусственной кожей.
Замечательно будет смотреться такая крупная мебель, как шкаф-купе, с фотопечатью. Здесь уж есть где развернуться фантазии — изображения пейзажей и животных, персонажей любимых мультиков, увеличенные портреты членов семьи или любимых певцов и киноактёров.

Если в продаже нет подходящего варианта, то можно сделать шкафы купе на заказ. В любом городе есть магазины, принимающие заявки на изготовление мебели и шкафов -купе в том числе. Эти встроенные исполины функциональны и красивы, прекрасно вписываются в пустующие углы комнат и ниши.

Они великолепно декорируют комнаты и скрывают от взгляда коммуникации и балки, присутствующие в квартире. Высота до потолка и раздвижные двери экономят пространство и позволяют использовать каждый метр площади. Экономится и материал, из которого изготавливают мебель. Ведь для встроенных шкафов не нужно делать заднюю и боковые стенки.

Мебель, сделанная по индивидуальным заказам, может быть разных стилей и форм. Материалы используются тоже самые разнообразные. Закруглённые элементы добавляют плавность линий и лёгкость. Экспериментируйте, и ваше жильё станет современным и комфортным.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы