Выбираем плитку

Выбираем плитку
Сейчас, в современном мире, существует огромное количество строительных материалов, которые используют для заделки стен и пола. Одним из популярных видов является белорусская плитка, которая отличается от других материалов большим количеством преимуществ, к которым можно в первую очередь отнести превосходный внешний вид. Она, в отличие от моющихся обоев и покраски стен краски, имеет более богатый внешний вид и кроме этого служит не 3-5 года, а целые десятилетия, не изменяя при этом первоначальный внешний вид и все качественные характеристики. Установив её в своей квартире, можно не переживать о том, что её придется менять через несколько лет, так как такой материал, в отличие от других, не имеет свойство трескаться и отклеиваться, как делает это краска и самые разные обои. Во-вторых, за таким материалом очень легко следить и удобно убирать. В случае выявления на ней загрязнения, его легко можно убрать при помощи обычной воды и без различных химических средств, что очень проблематично сделать даже с моющимися обоями.
Для того чтобы выбрать плитку для себя, необходимо знать, что она предназначается как для пола, так и отдельно для стен. Сегодня можно встретить в магазине большой выбор продукции от разных производителей, которые отличаются размерами, формами и, конечно же, рисунками. Плитка может иметь однотонный яркий свет, либо иметь различные изображения, которые необходимо предварительно подбирать из нескольких штук. Также существуют модели, которые выполнены с большим рисунком на всю стенку. Она смотреться очень красиво и эффективно, только занимает достаточно длительное время на его установку в нужное место. Чем больше будет иметь плитка размер, тем меньше стыков между ней будет и быстрее она установится. Кроме этого необходимо очень внимательно считать количество штук, какие необходимы на данную стену. Лучше всего приобрести ещё дополнительно несколько единиц, для подстраховки себя в случаях поломки или другой неприятной ситуации, при которой потом придется искать и покупать их отдельно или искать альтернативный узор такой плитке в другом магазине.
Приобрести такую продукцию в большем количестве имеется возможность в строительных магазинах и гипермаркетах, где она представлена нашими и иностранными производителями в разных формах, цветах и ценой.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы