Ремонтируем офис

Ремонтируем офисСамое основное, о чем размышляют владельцы тех или иных офисов – как сделать ремонт, но при этом не затруднять работу фирмы и сотрудников. В оптимальном варианте ремонт выполняется не прерывая работу офиса, но такое не всегда возможно, соответственно, нужно искать варианты, которые позволяют выполнять ремонт более оптимальным способом.

Предположим вами выбрана аренда офисов спб благодаря чему вы имеете собственное помещение, а точнее помещения, в которых базируется ваша коммерческая организация. Существует некоторое количество кабинетов, которые разделяются по функциональному назначению. Период работы только в будние дни на неделе, то есть наиболее распространенная схема.

При таком офисе вам потребуется для начала понять работа каких отделов вам не требуется ежедневно. Например, кадровая служба, бухгалтерия и подобное не всегда актуальны, соответственно, вы можете перенаправить работников данных отделов на работу дома, либо вообще предоставить некоторое количество дней отдыха, а в эти дни выполнить ремонт помещений. Конечно, подобное трудно «провернуть» с такими частями офиса как приемная и кабинет управляющего, так как там ведется работа с клиентами и партнерами и данные пространства являются «лицом» и частью имиджа фирмы. Таким образом, там лучше начать делать ремонт с вечера пятницы и завершить к понедельнику, дабы не прерывать работу.

Используя подобную схему, вы можете полностью отремонтировать офисные пространства без существенных затруднений, какие-то помещения можете использовать в качестве кладовки, в каких-то делать ремонт, а в каких-то продолжать работу. Наиболее существенным является грамотно определить очередность и выбрать схему ремонта, помимо этого, нужно тщательно планировать временные ресурсы.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы