Каток у вас во дворе

Каток у вас во двореКатание на льду ассоциируется с беззаботным детством: лёгкий морозец, искристый снег и приятная тяжесть на плече от коньков. Упражнения на катке не только заряжают бодростью, но и укрепляют весь организм. Дыхательная нагрузка равна той, которую получает бегун. Однако суставы не травмируются, так как удара о землю не происходит. Катание повышает выносливость и тренирует мышцы. Ноги становятся намного сильнее, а с ними – пресс и спина.

Скользя на коньках, можно сбросить лишний вес. Если коньки надеваются регулярно, а не время от времени, то и нелюбимые килограммы будут постепенно уходить. Главное, постоянно совершенствоваться и бить собственные рекорды. Коньки являются отменным антистрессом. Катаясь, человек преодолевает усталость и неуверенность в себе. Мало кто возвращается домой после таких спортивных нагрузок в плохом настроении.

Всегда есть возможность пойти на крупный каток, арендовать на месте коньки и кататься. Ледовое приключение – это идеальное развлечение для семейного выходного. Тем более очень важно с самого раннего детства приучать ребёнка заниматься спортом. Порою катание даже может стать элементом праздника.

Часто встаёт вопрос: как сделать незабываемым день рождение ребёнка, родившегося зимой? Что необычного можно придумать? Отличный вариант – праздник на льду. Чтобы не оказаться с ватагой детей в сутолоке большого катка, можно привезти прямо во двор маленький. Сегодня аренда катка стала доступным развлечением.

На безопасном небольшом катке дети всегда будут под присмотром. Взрослым также найдётся место на этой арене. Зима – отличное время для активного отдыха. Устроить маленький праздник для своих близких можно по торжественному случаю или без повода. Катание во дворе будет вспоминаться долго, до самого лета.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы