Строим грамотно

Строим грамотноПолезные сведения о ремонте


Покупайте только лучшее для вас, стройте только качественное. Если строите дом, то хотя бы узнайте где и как из чего делаются материалы для вашей стройки. Лучше если камень или кирпич будут качественными и чистыми, теплоизоляция снаружи пусть будет органическая без всяких химических и вредных добавок. Ставьте двери из чистого дерева ничего что дороже, экономия будет после. Окна тоже ставьте деревянные к тому же если они сделаны по принципу металлопластиковых то вы выигрываете во всех отношениях. Они будут удерживать тепло в доме или квартире, будете иметь и тепло и шумоизоляцию, преимущества очевидны во всех отношениях.

Благоустройство территории тут вообще не нуждаются в рекомендациях, так как качество работ данной компании на высшем уровне. Кухня это вообще отдельный разговор, как и спальня, впрочем. Для кухни и ванной и прихожей или холла есть натуральная плитка, без скользящего эффекта, прекрасно моется и пылесосится, что еще надо особенно если у вас большая площадь дома или квартиры. Разные ручечки к дверям и шпингалетики должны быть только из нержавеющей стали, алюминевые и дюралевые сплавы тоже пойдут, только вот они со временем могут слегка окисляться и терять вид.

Когда будете выбирать обои то будьте внимательны к материалу и если выбрали что либо натуральное, то необходимо уделить внимание клею. Ведь все мы знаем что основной изоляцией стены являются не обои а именно клей, будьте внимательны к тому что многие называют мелочами. Окна следует по возможности делать большими, чем больше окна тем больше света, да и сам факт наличия больших окон может даже говорить о том что вам и скрывать то нечего, что тоже плюс. Особое внимание нужно уделить и дизайну жилища. Если делать все гармоничным, дополняющим одно другое, то все ваши усилия в создании уюта и теплой семейной обстановки будут не напрасны.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы