Погружные фекальные насосы

Погружные фекальные насосыНасосное оборудование, тот вид техники, без которой невозможно наше существование. Они повышают давление воды, улучшают циркуляцию в отопительной системе, выступают в помощи перекачивающего и откачивающего оборудования в коммунальном хозяйстве и на загородных участках.
Важным оборудованием являются погружные фекальные насосы, которые выполняют функции по очистке выгребных ям и канализационных стоков.

Сам насос изготовлен в изолированном корпусе, имеет взрывозащищенный двигатель и хорошую степень герметичности. Оборудование рассчитано на погружение в объемы, в которых храниться неочищенные стоки. Насосы рассчитаны на определенную мощность перекачки, высоту подъема жидкости и работу с абразивными частицами.

В зависимости от условий работы и требуемого эффекта подбирается оборудование по расчетным параметрам. В коммунальном хозяйстве применяют насосы большой мощности, работающие от передвижных генераторов.
Эксплуатационный срок такого специального оборудования велик, ведь в его конструкции предусмотрен характер выполняемых работ. Насос не засоряется, на входе имеется фильтр, который не пропускает крупногабаритных вещей и металлических конструкций вовнутрь всасывающего патрубка. Фильтр оберегает двигатель от заклинивания, вследствие попадания инородных предметов.

Специальный фланг, подключаемый к фекальному насосу имеет рифленую конструкцию, которая в период продвижения фекалий от насоса в перекачивающую емкость не позволяет застаиваться нечистотам.
Фекальный насос отличный помощник, при откачивании воды с затопленных подвалов и канализационных колодцев.
Дачники также предпочитают применять это оборудование для перекачки воды с резервуаров, ведь насос выполнен в погружном варианте.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы