Натяжные потолки

натяжные потолкиБлагодаря современным стройматериалам упрощаются все ремонтные работы. Особенной популярностью, среди методов отделки потолка, пользуется натяжной потолок. Такой вид потолка производят из ПВХ пленки, которую можно натянуть на три сантиметра ниже, чем плоскость основной потолочной поверхности. Натяжную конструкцию можно установить вне зависимости от того, какую геометрическую форму имеет ваш потолок. К тому же такой потолок может идеально спрятать каждый дефект и кривизну.

Сегодня заказать натяжную конструкцию можно во многих фирмах. Но если вы хотите не только качественную продукцию, но и монтаж на высоком уровне, то вам следует обратиться в компанию http://harpoon.com.ua/. Одно из основных преимуществ этой фирмы заключается в недорогих ценах. И в этом смогли убедиться уже многие её клиенты. Здесь по самым разумным ценам вы можете приобрести матовую или глянцевую потолочную конструкцию. Что касается матового потолка, то он обладает ровной поверхностью и будет создавать впечатление покрашенного потолка. А вот глянцевым потолком создается иллюзия объема. Благодаря этому вы всегда сможете визуально увеличить свою квартиру. Материалы, из которых производят натяжные потолки, не будут требовать ухода. Все, что вам необходимо, так это протирать их мягкой тряпочкой.

Все натяжные потолки имеют такое свойство, как водонепроницаемость. Вот почему они являются устойчивыми к действию конденсата и затоплениям. Так что если вы живете в помещении с большой влажностью, то такой потолок именно для вас. Натяжной потолок прекрасно подойдет для кухонных помещений, где влажность всегда высокая, для застекленных балконов и лоджий, ванных комнат, саун, неотапливаемых загородных домов. Еще одно преимущество натяжной конструкции будет заключаться в быстром монтаже. Такие потолки практичны и отличаются долговечностью.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы