Преимущества автоломбардов

Финансовые организации, выдающие кредит под залог автотранспортных средств, называют автоломбардами. Сумма кредита напрямую зависит от оценочной стоимости автомобиля, которую устанавливает эксперт после его осмотра. Специалисты детально оценивает авто, выясняет его состояние и выносит своё заключение, на какую сумму может претендовать клиент. Оставлять в качестве залога можно как отечественные, так и зарубежные авто, главное, чтобы машина была исправной. После оценки составляют договор, в котором прописаны все условия кредитования.

Помимо легковых автомобилей, в некоторых ломбардах можно сдавать спецтехнику и другое оборудование, например, автобусы и грузовые машины, трактора. Подобные автокредиты пользуются сегодня большим спросом, потому как это отличный способ быстро получить деньги.Автоломбард в Казани предлагает выгодные условия и не интересуется кредитной историей, что также считается весомым плюсом, особенно если у клиента есть непогашенные кредиты. Кроме документов на авто и паспорта, никаких других бумаг и справок не понадобится. Суммы выдают небольшие, как правило, на срок до одного года, поэтому клиент может спокойно получить наличные. Сам автомобиль остаётся в распоряжении владельца, поэтому клиент может пользоваться машиной и постепенно платить кредит.

Почему обращаться в автоломбард выгодно

Кроме небольших процентных ставок, которые предлагают финансовые учреждения, есть у автоломбардов и масса других преимуществ:
• Решение по кредиту принимается очень быстро, сразу после оценки состояния машины, которая проводится по месту выдачи кредитов. Клиенту придётся подождать не больше часа, чтобы взять наличные.
• Сумма кредита зависит от оценки авто и составляет примерно около 70 процентов, а это немаленькие деньги, которыми можно распоряжаться, как угодно. Учреждения не выясняют на что потратит клиент средства.
• Выдают кредиты всем автовладельцам, которые имеют документы на машину и могут её распоряжаться. Ограничением является только несовершеннолетие.
• Клиенту не понадобятся поручители и первые взносы, чтобы получить наличные. В банках, чтобы получить такую сумму, нужно собрать кипу документов, и найти того, кто сможет выступить в роли поручителя.
• Организации без проблем финансируют всех желающих автовладельцев, не придираясь к проблемам с кредитной историей. Многие не могут обратится в банк, потому как имеют другие кредиты и проблемы с банком.

Учитывая немаловажные преимущества автоломбардов, многие клиенты предпочитают обращаться сюда за оформлением быстрых кредитов.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор