БТИ (Бюро технической инвентаризации) в Харькове предоставляет ряд услуг, связанных с технической документацией на недвижимость.

Перед тем как покупать загородный дом, необходимо определиться, собираетесь ли Вы в нем жить и прописываться или будете использовать для отдыха в летний сезон и на выходные. Домовладения имеют свои характеристики и, приобретая недвижимость, следует на них обратить внимание.

Компания «Биосфера» оказывает широкий комплекс услуг потребителям, в том числе, поставки технической воды для организаций и населения Москвы, и соседних областей. Техническая вода добывается из разных источников – наземных водоемов, речек, артезианских скважин. Установленные законодательством РФ правила, применяемые к качеству технической воды, тесно связаны с условиями отрасли промышленности, где она используется.

Главные требования в охране внешних территорий сводятся к такой формулировке: своевременное предупреждение о вторжении, а также информирование о событиях.
Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам в этой области.
Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей.
Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на дачных участках, строительных объектах, складах, мастерских, медпунктах.
У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то починить, или отремонтировать в доме.
Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это — требование Трудового кодекса РФ.
Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир решают самостоятельно и каждый по-своему.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
спутниковый мониторинг автомобилей