Все виды Proximity карт от компании ПлаКАТ

Карты – это флагманский продукт компании ПлаКАТ, поэтому на польском рынке фирма известна в основном как производитель пластиковых карт: магнитных, гостиничных, RFID, библиотечных или идентификационных карт, которые печатаютуже более 10 лет. С самого начала существования компания руководствовалась одной целью - предоставлять комплексное обслуживание во всех сферах, связанных с пластиковыми картами.

Полный каталог proximity карт доступен на официальном сайте компании, а квалифицированные менеджеры помогут сделать оптимальный выбор пластиковых Proximity карт.

Поэтому следующим шагом было включение в предложение полиграфических услуг, а с 2011 года также печать бумажных материалов, то есть носители карт, в том числе : листовки, евро-подвески, коробки для пластиковых карт, другие упаковки для пластиковых карт и конверты. 

Что отличает magnitnye-karty.ru от конкурентов, так это возможность производить и заказывать все компоненты маркетинговой кампании в одном месте, то есть открытки и рекламные материалы. А также возможностьперсонализировать все товары по именам и организовать их доставку, в том числе напрямую покупателю.

Пластиковые карты

Сегодняшний рынок наводняет множеством товаров и услуг, а участники торгов пестрят навязчивой рекламой отовсюду. Люди устали от повсеместной шумихи в СМИ. Однако не возможноотключиться от текущей рекламной деятельности. С одной стороны, покупатели нуждаются в информации, с другой стороны, производители и продавцы хотят предоставить такую информацию, побуждаянаселениепокупать их продукцию. То естьи дляпокупателя и для продавца в данный момент реклама играет важную роль. Однако нужен инструмент, который мягко и ненавязчиво проникнет в зону конфиденциальности и незаметно достигнет поставленных маркетинговых целей.

Интересные, прочные и нестандартные по дизайну, пластиковые картыявляются ценным продуктом для покупателя, и, как показывает статистика, 90% покупателей бережно хранят свои карты в кошельках.

Приобретая наличные или платежную карту, покупатель соприкасается с логотипом компании, нанесенным на пластиковую карту, обращая внимание на его цвета и уникальный графический дизайн. Таким образом, создается и осуществляетсякачественная маркетинговая коммуникация.

Компания ПлаКАТспециализируется на производстве ламинированных пластиковых карт в соответствии со стандартами ISO 7810 и 7811, которые точно такие же, как и для банкоматов или кредитных карт. Все карты, кроме рекламной функции, соответствуют требованиям стандартов.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор