Услуги сантехника от компании «Сантехник №1»

Услуги сантехника всегда пользуются особым спросом как у мужчин, так и у женщин, ведь только профессионалы могут качественно осуществлять такой вид работ. Установить нужное сантехническое оборудование, такое как раковины, смесители, фильтры, заменить определенные виды труб, произвести ремонт стояка, провести канализацию, установить счётчики, туалет, душевые кабины, бойлер, провести отопление, теплые полы – для всех этих процедур необходимо подыскать грамотного специалиста, который не только проведет ремонт и монтаж оборудования, но и предоставит гарантию на выполненные работы. Заказать монтаж и ремонт сантехнического оборудования можно у компании «Сантехник №1», также специалисты этой компании производят его замену и установку.

Данная компания функционирует в таких крупных городах, как Одесса, Львов, Тернополь, Харьков, Кривой Рог, Днепр. Вызов сантехника может быть произведен по телефонам, указанным на сайте, или клиент может отправить онлайн заявку.

Если клиент желает получить незначительную скидку на услуги этой компании, то необходимо сразу сделать заказ на более чем 1 услугу, скидка будет составлять около 100 грн. При заказе услуги можно оставить свой отзыв на сайте и при этом получить дополнительную скидку. Стоимость предоставляемых услуг в данной компании по карману многим пользователям. Специалисты этой компании прекрасно знают свою работу, поэтому осуществляют ее быстро и качественно.

Вся стоимость работ по каждой услуге указана на сайте https://santehnik-1.dp.ua. Как только клиент определится с услугой, он может заполнять электронную заявку и ожидать приезда специалиста. Нужно отметить, что после 18:00 стоимость услуг сантехника увеличится на 50%.

Отзывы большинства клиентов, которые воспользовались услугой этой фирмы, говорят о том, что они благодарны мастерам за аккуратность, быстроту ремонта и его качество. В данной компании работает большой штат мастеров, их опыт работы более 5 лет. Также эта фирма предоставляет более 200 сантехнических услуг. О том, какие виды гарантий предоставляют данные компании, можно будет просмотреть в разделе «Гарантия». Также здесь можно ознакомиться с правилами распространения гарантии, самим гарантийным обслуживанием. В период гарантийного обслуживания ремонт любой техники будет бесплатным.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор