Стол трансформер – идеальная находка для малогабаритной квартиры

В наше время среди разной мебели имеет большую популярность так называемая мебель-трансформер. Сейчас почти в каждой квартире можно увидеть разновидность такой мебели: детская мебель, диваны, кровати, шкафы, столы и тому подобное.

Данная мебель позволяет ее хозяину сэкономить пространство в своем доме, что позволяет чувствовать себя более уютно и комфортно. Представьте, у вас будет огромный самый обычный стол посреди кухни, который занимает много места, или же стол-трансформер, который в любое удобное время можно собрать и отодвинуть в угол, что освободит огромную часть кухни. Конечно, второй вариант отлично подойдет для любого дома.

Давайте подробно поговорим о столах-трансформерах, о их удобстве и функциональности. Такие столы, как правило, чаще всего встречаются в доме любой семьи. Представьте, вы купили подобный стол для каких-то праздников. Конечно, в самый обычный день он вам и не понадобится, ведь если он будет стоять посреди комнаты и мешать вам – то зачем он вообще нужен? Поэтому очень легко его сложить и убрать в укромное место до следующего застолья. Что может быть лучше?

В пример хочется привести один из таких столов: стол книжка Ника 48-2. Этот стол имеет небольшую ширину, а именно 20-140 см. Высота его колеблется в пределах 70 см, как и глубина. Материалом для его производства берется всем известная ДСП. Как вы могли догадаться из названия, такие столы выпускает компания "Ника”. Фабрика занимается созданием исключительно качественной мебели, в связи с этим часто расширяет свои размеры и количество сотрудников. Как правило, фабрика использует ДСП. Если вы решили купить себе стол трансформер Ника 48-2, то вам предлагается огромное количество цветов, таких как: синий, махонь, венге, ольха, бук, крем и множество других.

В связи с тем, что подобная мебель пользуется огромной популярностью, ее должен приобрести каждый. Ведь это очень удобно и практично. Не забывайте, что можно подобрать не только стол, но и множество других видов таких товаров, которые помогут сэкономить вам место в вашем доме.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор