Качественные дрели Bosch

Дрель необходима не только профессиональным строителям. Этот электроинструмент должен быть дома у каждого мужчины. С помощью дрели не только сверлят отверстия, но и выполняют множество других функций. Используя многочисленные насадки можно смешивать строительные смеси, затачивать сверла, полировать поверхности. В дрелях фирмы Bosch, кроме этих функций, реализованы также некоторые полезные инновации.

  • Опция Pre-Selection позволяет выбрать подходящую скорость вращения сверла исходя из плотности материала.
  • Constant Electronic System. Позволяет удерживать скорость вращения даже при сильном нажатии на дрель.
  • Auto-Lock. Позволяет быстро и легко сменить оснастку. Причем сделать это можно с помощью одной руки.

Преимуществ дрели Bosch имеют множество. Важно, что покупатель может подобрать дрель, которая будет полностью соответствовать его потребностям.

На какие параметры необходимо ориентироваться при выборе дрели?

Прежде чем отправиться в магазин, следует сначала определить для себя подходящий вид дрели. Можно приобрести следующие виды.

  • Безударные. Подходят для сверления отверстий в материалах невысокой прочности.
  • Ударные. Нужны для прочных материалов, таких как: кирпич, камень, бетон. В процессе вращения сопровождаются ударами. Что позволит быстрее и легче пробивать стену.
  • Угловые. Отличаются эргономичной конструкцией. Благодаря чему такую дрель удобно использовать в труднодоступных местах.

Также следует обратить внимание и на тип питания дрели. Аккумуляторные дрели Bosch оснащены съемными батареями, которые необходимо заряжать. Сетевые не могут работать без напряжения 220 вольт. Но, в таких дрелях не требуется контролировать остаток заряда.

Также при выборе дрели нужно учитывать следующие параметры.

  • Тип патрона. В дрелях Bosch используются быстрозажимные и ключевые патроны. Быстрозажимные не требуют ключа для затягивания сверла.
  • Опция реверса. С ее помощью можно выкручивать крепежи.
  • Мощность. Дрели мощностью в 500 Вт отлично подойдут для работы по дереву. Чтобы сверлить метал, и другие твердые поверхности, лучше использовать инструмент мощностью более 700 Вт.

Отличный выбор электроинструментов Bosch

В фирменном магазине instrumentarium представлена широкая коллекция электроинструментов Bosch. Здесь можно приобрести дрель любой мощности и типа. Для уточнения деталей, в любую минуту можно нажать по изображению телефонной трубки и оставить свой номер. После этого специалисты сайта свяжутся с покупателем.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор