Dahua поворотные ip камеры

видеоанблюдение

Представьте, что вы идете перед ip speed dome камерой видеонаблюдения, и внезапно она оживает и спрашивает вас, что вы делаете на территории. Это предпосылка Deep Sentinel , компании по обеспечению безопасности нового типа, которая продает виртуальных охранников с каждой из своих камер.

Когда это происходит, сразу же загорается красный кружащийся свет над камерой. Охранник может оценить ситуацию и определить, требуется ли вмешательство. Если это так, охранник может поговорить с кем угодно, находящимся рядом с камерой, через громкоговоритель.

У Dahua ip видеокамер есть два уникальных аспекта. Во-первых, запатентованный блок с искусственным интелектом для обработки информации, установленный в домах клиентов, постоянно просматривает кадры с камер Dahua в режиме реального времени. Искусственный интеллект в коробке оценивает сцену. Если он определяет, что что-то не так, поток немедленно передается живому охраннику.


«Мы останавливаем преступников на их следах», - объяснил Селинджер, соучредитель Redfin. Он больше не работает с этой компанией.

«Он ищет все, что может указывать на потенциальную угрозу собственности», - сказал Селинджер, но при нажатии он сказал бы только, что ИИ является собственностью.

Что касается охранников-людей, звука их голоса могло быть достаточно, чтобы преступник убежал. Они звучат внушительно на динамике в 100 децибел.

«Они могут взаимодействовать с человеком, сказать:« Прекрати делать то, что ты делаешь »... или если они просто выглядят так, как будто они смотрят вокруг и у них нет цели, они могут сказать:« Эй, могу я тебе помочь? - объяснил Селинджер.

После просмотра демонстрации системы все остальные камеры видеонаблюдения кажутся рудиментарными. Я имею в виду, кто бы не хотел, чтобы громкий гулкий голос хотя бы напугал кого-то, кому не место в вашей собственности.

Если ситуация требует этого, могут быть вызваны власти. Селинджер говорит, что полиция обычно реагирует быстрее, поскольку знает, что это подтвержденное преступление. Система видеонаблюдения от Dahua существует уже несколько лет, и я удивлен, что не услышал о ней раньше.

Отзывы на камеры видеонаблюдения:

«Я чувствую себя в большей безопасности с этим, и я думаю, что моя семья чувствует себя в большей безопасности с этим, потому что вы можете получить к нему доступ из любого места, а люди за камерой наблюдают за нами», - сказал он.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор