Пластиковые окна под ключ

От качества установленных окон зависит степень комфорта и уюта в помещении. Эти конструкции отвечают за защиту от проникновения влаги и холодного воздуха с улицы, постороннего шума и пыли.

Отличной герметичностью отличаются конструкции из пластика, которые можно использовать как в производственных, так и в жилых помещениях. Большой выбор окон предлагает к покупке по выгодным ценам, компания KSKE. Обратившись сюда за помощью, вы можете рассчитывать на всестороннюю информационную поддержку и квалифицированное оперативное обслуживание. Представленная компания не только продает окна, двери и фасадные системы, но и оказывает полный спектр услуг:

  • продажа готовых окон и изготовление конструкций на заказ;
  • доставка готовых изделий собственным транспортом;
  • установка в соответствии с технологией;
  • отделочные работы;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Перечисленные работы выполняют высокопрофессиональные работники. Они следуют технологии, используют специальные инструменты, поэтому, заказы любого объема выполняются быстро и качественно. В компании есть решение, которое удовлетворит любые запросы. Сотрудники оперативно приступят к выполнению заказа, учтя все требования заказчика.

Особенности выбора оконных конструкций

Компания KSKE использует профили разных торговых марок. Наибольшей популярностью пользуются профили от Veka и Grain. Для производства используются материалы разной ценовой категории, которые отличаются эксплуатационными характеристиками. Профессиональные консультанты помогут подобрать подходящий вариант, ориентируясь на пожелания заказчика и особенности помещения. Они подберут наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих.

Компания работает на мощном немецком производственном оборудовании. Это позволяет быстро выпускать металлопластиковые конструкции любых размеров. В продаже представлены стандартные и оригинальные модели. Возможно изготовление под заказ. В этом случае, стоимость и сроки рассчитываются индивидуально.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор