Отопительные и нагревательные системы Viessmann – экономически выгодно и безопасно

Отопительные и нагревательные системы Viessmann – экономически выгодно и безопасно
Производство Viessmann является крупнейшим по созданию отопительных систем. Оборот активов за год составляет более 1,7 миллиардов евро, число работающих в компании 9400 человек. Всего построено 22 завода, действующих в Австрии, Польши, Венгрии, Германии и других европейских странах. Компания занимает лидирующее место на рынке систем отопления, более 50 % от всего товарооборота экспортируется за рубеж, торговая дистрибьюторская сеть развита в 74 странах мира.

Бренд Viessmann уже давно признан авторитетным, и по праву его продукция заслуживает наивысшей оценки качества по нескольким причинам. Котельное оборудование может работать на различных видах топлива как в промышленным производстве, так и в домашних хозяйствах. Например, настенные и напольные котлы работают за счет газа и жидкого топлива. Системы, работающие на возобновляемых природных источниках топлива: тепловые насосы - на энергии грунтовых вод, котлы- на древесных отходах, коллекторы- с солнечной энергией.
Основной стратегией компании является разработка отопительных и нагревательных систем, которые при меньших затратах на энергию производили бы максимум тепловой энергии. Среди энергоэффективных передовой разработкой компании является линейка газовых котлов Vitodens. Оборудование данной серии отличается тем, что годовые затраты энергии сократились на 40 % за счет использования выделяемого конденсатором пара в качестве дополнительного источника энергии.
Компания участвует в программе «Эффективность плюс», основной стратегией которой является охрана природы и экологическая безопасность. В соответствии с программой компания разрабатывает и реализует методы сокращения потребляемой энергии на 20 %, выбросов углекислого газа на 40 % и внедрения новых технологий использования возобновляемых источников энергии. Компания представила полный спектр биогазовых установок для производства экологически безвредного и высокоэффективного источника энергии- биогаза, также завершены проекты по созданию когенерационных установок, вырабатывающих одновременно электричество и тепловую энергию, поэтому отпадает необходимость в лишних тратах.
Кроме вопросов экологической безопасности, компания стремится к получению экономических выгод. Для удовлетворения запросов своих клиентов компания предлагает широкий ассортимент отопительных и нагревательных систем: паровые котлы, водонагреватели, горелки, теплообменники и другие системы для паровых и водонагревательных котлов. Также прилагаются автоматизированные системы управления и контроля оборудования, передачи через интернет данных, различные системы «теплый пол», системы хранения энергоресурсов и другие дополнительные продукты для отопления жилых помещений. Большое внимание уделяется техническому обслуживанию, обеспечению партнеров рекламой и программными продуктами для разработки отопительных систем, организации поставок, что облегчает жизнь клиентам.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы