Строительный форум АО «Гал-ЭКСПО» состоится во Львове

Во Львове, в помещении Дворца спорта «Украина», расположенного на улице Мельника, 18, состоятся выставки «Галицкие экспозиции». Организатором мероприятия является АО «Гал-ЭКСПО».


В течение нескольких дней состоятся следующие выставки: XXX «СтройЭКСПО-осень», VIII «Отопление», VIII «Альтернативная энергетика».

Осенний строительный форум во Львове должен продемонстрировать цикл строительства, начиная от идеи, которая появляется у архитектора, заканчивая реализацией объекта и его особенностями. В результате три выставочные экспозиции должны объединить основные направления отрасли строительства.


— Материалы, используемые для строительства и отделки, строительные конструкции, кровля, окна, двери и фурнитура, системы тепло-, звуко-, гидроизоляции. Химические средства, используемые при строительстве и ремонте: краски, клеи, лаки. Бассейны, необходимые для владельцев загородных домов. Строительная техника и специальное оборудование.


— Современные технологии применения возобновляемых источников энергии. Солнечная, ветровая, геотермальная энергетика. Энергетика биомасс. Гидроэнергетика. Последние научно-исследовательские разработки и реализуемые проекты в строительстве, являющиеся инновационными.


— Системы энергосбережения, кондиционирования, вентиляции. Фитинги и клапаны. Радиаторы, теплообменники, современные тепловые завесы. Печи и камины, аксессуары к ним. Проектирование, монтаж и дальнейшее обслуживание отопительных систем. Системы обогрева кровли и напольного покрытия, трубопровода. Дымоходы, трубопроводы. Системы автоматического измерения, управления и контроля.


Выставочные экспозиции, посвященные строительству и ремонту, отражают важные достижения за последнее время и ключевые направления развития строительной, топливно-энергетической отрасли, реализацию инновационных проектов и внедрение уникальных идей. Строительный форум позволит узнать важные изменения в сфере строительства и ремонта.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы