Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам в этой области. Решение в пользу личного участия может иметь непредсказуемый результат, а окончание довольно сложного процесса затянуться на неопределённый срок.

В случае выбора адекватного подрядчика и предоставления комплекса проблем профильной организации, заказчику остаётся лишь правильно оценить объём ремонта и контролировать его выполнение. И тогда степень участия хозяина квартиры в процессе будет зависеть только от добросовестности сотрудников компании.

Многолетнее присутствие АСК Триан на рынке можно считать вполне весомым доказательством ответственного подхода к ремонту квартир https://trian.tiu.ru/. Сотрудники знают все тонкости этого направления в строительстве, могут гарантировать выполнение условий договора и предоставить подробный план взаимоотношений с учётом всех позиций.

• Предварительная оценка общего объёма, необходимые замеры и стоимость проекта по материалу и производству составляется специалистом на объекте бесплатно. Результаты озвучиваются либо на месте, либо отправляются на электронную почту.

• Все технологические и дизайнерские позиции, перечень строительных и отделочных работ, сметы исполняются в полной мере. Текущие изменения могут быть приняты только после дополнительных консультаций с заказчиком.

• Сразу оговариваются все сопутствующие услуги, погрузка и разгрузка, доставка, заказ контейнера и вывоз строительного мусора, а также подготовка помещения к ремонту. По соглашению определяется ответственность за оплату расходных материалов и ресурсов таких, как электроэнергия и вода.

Компания может предложить интересные индивидуальные проекты, дизайнерские решения в стандартной планировке или модернизировать пространство в предложенном стиле. Профессиональный уровень сотрудников, имеющих достаточный опыт в работе с новыми и даже экспериментальными материалами, позволяет радикально изменить эстетику квартиры и создать уютную обстановку.

Величина бюджета никак не влияет на сроки и взаимоотношения партнёров, организация ремонта и сопутствующих работ выполняется строго по графику в самом плотном режиме с максимальной отдачей.

Заказчик вовремя получает готовое к эксплуатации жилое или производственное помещение с действующими инженерными коммуникациями. Возможные претензии по каким-либо вопросам решаются незамедлительно. Принимаются любые способы оплаты, потенциальные клиенты могут участвовать в акциях и получить соответствующие бонусы.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы