Металлические входные двери со стеклом

Входная дверь в доме является своеобразной визитной карточкою людей, проживающих в этом доме. Деревянная дверь имеет приятный внешний вид, но в плане безопасности это не лучший выбор. Кроме того, все знают, что дерево меняет свой объем в зависимости от погоды, поэтому часто деревянная дверь отказывается нормально закрываться и открываться.

Пластиковая дверь на вид неэстетичная и больше подходит для офисных зданий. Кроме того, такая дверь не обеспечивает достаточный уровень безопасности. Единственным преимуществом можно признать небольшую стоимость такого изделия.

Если для человека фраза «мой дом – моя крепость» не пустые слова, а безопасность жилья на первом месте, то, конечно, он выберет входную дверь из металла. Если раньше такие двери имели холодный и непривлекательный вид, то сегодня входят в моду более совершенные и более эстетичные металлические входные двери со стеклом.

Именно стекло позволило создавать привлекательные экземпляры входных дверей. Но может ли стекло обеспечить достаточный уровень безопасности? Да, может. Ведь стекло, которое сегодня применяют для этих целей, является сверхпрочным. Современные технологии позволяют делать стекло бронированным, армированным и многослойным. Для входных дверей, как правило, используют матовое стекло или с зеркальным напылением. Это позволит пропускать в дом дневной свет и одновременно защитить жилье от глаз прохожих.

Применение прочного стекла позволяет внедрять любые дизайнерские идеи при изготовлении входных дверей. Сейчас клиент уже не ограничен скупым выбором, а может заказать дверь даже по своему дизайну. Производители постоянно работают над усовершенствованием надежности и эстетичности входных дверей, применяя новые материалы и элементы для их изготовления.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы