Приобрести шины теперь можно и в интернете.

Приобрести шины теперь можно и в интернете.
Многие владельцы своих транспортных средств, при покупке летнего или зимнего комплекта шин для своей машины, хотели бы упростить эту процедуру, тем самым тратя на неё меньше сил и денежных средств. К счастью, этот вопрос можно легко решить. Ведь теперь есть магазин, в котором можно заказать шины онлайн, который называется "Юнипол".
Если вы нашли своё драгоценное время для посещения нашего сайта, то разочарованным вы не останетесь. Здесь осуществляется продажа шинами, произведёнными известными мировыми марками: Continental, Michelin, Kumno и мноние других брендов в количестве более двадцати экземпляров. Летние, зимние и всесезонные виды шин для разных типов машин - всё это и не только вы можете приобрести в этом интернет - магазине.
В нашем магазине перед вами открывается широкий выбор самых разных шин, которые можно купить по умеренной цене. Преимущество магазина в том, что он не заставляет вас тратить время на нудный поход в магазин, не заставляет вас тратить свободное время, не требует от вас никаких других условий. Все, что вам понадобится для посещения "Юнипола" - компьютер, имеющий доступ во всемирную паутину. Сайт создан таким образом, чтобы на нём было проще ориентироваться даже неопытным владельцам компьютера. Интернет - магазин не содержит в себе какой - либо лишней информации, а поиск был усовершенствован несколькими доработками:
1) теперь можно осуществить быстрый поиск: для этого в соответствующую строку необходимо ввести название шин, которые вы хотели бы заполучить;
2) добавлен поиск по нужным параметрам - диаметру, сезону использования, марке машин;
3) что касается подбора по машине, то здесь можно ввести марку и год выпуска вашего автомобиля, после чего вам будут предоставлены рекомендации дисков и шин, которые наиболее подходят для вашего "железного коня";
4) после использования вышеуказанной функции можно выбрать несколько типов шин, дабы сравнить и выяснить, какие же обладают наибольшими достоинствами и преимуществами.
Дополнительно ко всему этому, вам готов помочь наш менеджер. У него имеется свой мобильный телефон, на который можно и нужно звонить. Связаться с ним можно и другим способом - с помощью формы обратной связи. В то время, когда работает сайт, он готов вас проконсультировать в режиме онлайн.
Оплатить покупку вы можете тем способом, который считаете наиболее удобным. К примеру, можете воспользоваться безналичным расчетом и кредитной карточкой. Помимо этого, существует не один способ доставки вам вашей заветной покупки. Её можно получить в пункте выдачи, а также в шиномонтаже с гарантией на смену шин в момент наступления нового сезона. Можем также доставить шины лично вам. Мы гарантируем, что у вас не будет никаких проблем при получении или же при покупке товаров, приобретённый в нашем интернет - магазине "Юнипол".

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы