Обзор известной программы ICQ.

Обзор известной программы ICQ.
ICQ изначально служила программой для тех, кто часто сидит во всемирной паутине. Она предназначена для общения в интернете. Сделать так, чтобы каждому пользователю программы было удобно ею пользоваться, пытаются создатели ICQ, ведь сейчас она есть почти на всех персональных компьютерах.
Под ICQ подразумевается программа, общение в которой осуществляется с помощью отправки какого - либо текста. Если у вас до сих пор нету этой программы, которую в простонародье называют "аськой", то всё, что вам нужно для её установки - зайти на сайт, предлагающий скачивание бесплатного программного обеспечения. В списке этих бесплатных программ вы без труда найдёте ICQ.
Установка "аськи" так же проста, как и установка самого популярного бесплатного антивируса. С возникновением ICQ обычному интернет - пользователю теперь можно будет общаться со своими друзьями, а также заводить новые знакомства. Главным преимуществом мессенджера по сравнению с обычной электронной почтой является то, что при отправке своего сообщения ответ на него вы получите незамедлительно. Благодаря этой функции пользователей "аськи" становится всё больше, именно этим программа покоряет сердца людей. И именно это сделало её популярной на весь мир.
Также в ICQ можно устанавливать статусы, которые сможет прочитать ваш собеседник. После установке "аськи" в программе можно обнаружить наличие стандартных статусов. Вы можете скачать другие, если вам не нравятся обычные статусы, и вы хотите отличиться от других своей оригинальностью. При поиске новых статусов вы можете найти новую версию программы, что лишним точно не будет, поскольку новые версии ICQ отличаются от старых своей функциональной способностью, да и просто внешним видом.
Поэтому, если у вас есть желание иметь современную версию программы, то необходимо внимательно следить за её новыми версиями и обновлять предыдущую. Возвращаясь к теме статусов, стоит отметить, что в программе есть функция, позволяющая сделать ваш статус невидимым. Он очень удобен в случаях, когда вы хотите быть незамеченным своими друзьями, находящимися в сети. Также данный статус полезен в момент, когда у вас полно важной работы, а некоторые личности сгорают от нетерпения узнать, как вы и что с вами. Используя этот статус, вы сможете избавиться от внимания таких людей и работать в спокойной обстановке.
Помимо этого, ICQ отличается удобным управлением своими контактами. Всех ваших друзей вы сможете добавить в разные группы. Этим группам можно давать свои названия. Благодаря наличию групп, вы не потеряете контакты с людьми, с которыми хотите общаться с помощью ICQ.
Если кто - то из ваших знакомых был добавлен в одну из таких групп, то при необходимости связаться с ним будет несложно. В мессенджере есть группа видящих, в которую входят самые нужные вам люди. Им будет виден ваш статус, даже если он будет в режиме "невидимый". Также удобной функцией является передача различных файлов своим собеседникам.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы