Защитные пленки для мобильных телефонов

Защитные пленки для мобильных телефонов
При использовании мобильных телефонов на корпусе появляются мелкие царапины, что портит не только его внешний вид. Производители сотовых телефонов уверяют нас в том, что экраны телефонов защищены от царапин, но зачастую мы обнаруживаем, что это не так, а утверждение производителей - это всего лишь маркетинговый ход. Предотвратить их появление может использование защитной пленки.
Прежде чем принять решение владельцы мобильных устройств задают себе массу вопросов о необходимости использования защитной пленки. Мы постараемся ответить на наиболее распространенные.
1. Страдает ли внешний вид телефона, при наклеивании на экран защитной пленки? Нет, поскольку пленки изготовлены из современных материалов и с использованием прогрессивных технологий производства, что делает их практическими незаметными.
2. Владельцы телефонов с сенсорными экранами часто обеспокоены не снизится ли чувствительность экрана после наклеивания пленки? Мы провели тесты, которые показали, что защитная пленка для Samsung Galaxy Ace производства RedLine никоем образом, не снижает чувствительность сенсорного экрана. Аналогичные результаты показали тесты, проводимые для других моделей сотовых телефонов. Виду того, что защитные пленки обладают способностью не пропускать ультра-фиолетовые лучи яркость картинки при дневном освещении возрастает.
3. Останутся ли следы, после удаления защитной пленки? В настоящее время производители почти полностью отказались от производства пленок на клеевой основе на данной основе. Сегодня пленки, например пленка для desire. Изготавливаются из полимерных материалов на силиконовой основе. А это значит, что пленка просто «накладывается» на экран и удерживается на нем не благодаря клею, а в силу физических свойств полимеров. Соответственно, даже после нескольких лет использования пленки, при удалении ее с экрана не останется ни малейших следов.
4. Какой срок службы защитных пленок для экрана? Как правило, одной защитной пленки хватает примерно на пол года, даже при очень жестких условиях эксплуатации. Если же владелец бережно эксплуатирует свой телефон, то срок службы пленки продлевается на год и более.
5. Возникнут ли сложности при самостоятельном наклеивании пленки или я вынужден буду обращаться к специалистам? Наклеить пленку очень просто, главное полностью следовать инструкции. Наклеивать пленку необходимо на тщательно очищенный от пыли экран и не в помещении, где воздух загрязнен мелкими частицами пыли.
6. Какова ценовая политика на рынке? Достаточно часто можно наблюдать, что в одних магазинах стоимость пленки равно 100 рублей, а в других доходит до 800 рублей. Зачастую цена изделия зависит от качества пленки. Средняя рыночная цена колеблется от 200 до 400 рублей за штуку. Если вы покупаете пленку по цене ниже 250 рублей, то будьте готовы к тому, что вам попадется некачественное изделие. Если же цена на товар выше 400 рублей, то вы с большой вероятностью платите еще и за брэнд.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы