Питьевой фонтанчик

Питьевой фонтанчикНаличие питьевого фонтанчика может оказаться фактором, существенно сокращающим ваши расходы и время, затрачиваемое на мытье посуды. Как часто люди пьют воду? Деты по крайней мере раз по пять в день. Гость сделает это хотя бы один раз за визит, а если обедает с вами, то раза три. Таким образом, подсчитайте, сколько стаканов придется доставать, мыть, ставить на место и следить, чтобы они не разбились? И конечно, когда дети сами берут или убирают стаканы, они волочат стул по полу, задевая шкафы. И потом они вряд ли вернут стул на место. А если вас интересуют деревянные дома то мы подскажем где можно их купить по низким ценам.
Фонтанчики питьевой воды — это роскошь, но стоящая того, чтобы их завести. Благодаря им можно выпить холодной воды без всяких хлопот. Не вызывает сомнений, что фонтанчик окупится в три года. Он позволит экономить на разбитых стаканах, на электричестве для постоянно открываемого холодильника, на повреждениях раковины и пола и т. д.
Для питьевого фонтанчика требуются: подача питьевой воды, устройство для ее охлаждения и слив. Однако есть модели, которые подсоединяются прямо к крану. Если ваши домашние все время «бегают на водопою, разумно установить фонтанчик в вестибюле или, например, в помещении для грязной и мокрой одежды либо где-нибудь в рабочей зоне. Вы можете получить всю нужную информацию в ближайшем магазине сантехники или спросить у архитектора. Лучше купить фонтанчик, устанавливаемый на стене, от него меньше брызг. Его желательно разместить в нише в стене. Холодильник с функцией выдачи холодной питьевой воды тоже неплохой породит» если вашим домашним фонтанчик не правится. Этот вариант заменяет фонтанчик, если не счи тать того, что стаканы будут биться все равно. Есть и краны, которые легко превратить в фонтанчик, ибо они вращаются таким образом, что могут направлять струю в любом направлении. Их недостаток — вода не будет такой холодной, как в настоящем фонтанчике.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы