Выбираем лучшие новинки и модные решения

Выбираем лучшие новинки и модные решенияС мужским характером
Студия Art-Atelier представляет кухню Sibilla фабрики AERRE CUCINE — с «мужским» характером. Суровый аскетизм ее дизайна, не типичный для Италии, дает возможность продемонстрировать безупречную геометрию обработки рамок фасадов и подчеркивает энергию дуба. Эта стильная модель для ценителей строгой классики выдерживает идеальный баланс между добротным качеством исполнения, функциональностью и лаконичностью отделки.
Волшебная консоль
Консоль Intermezzo — первый из предметов мебели, который дополняет мир дверной фабрики PORTEINDOOR. Intermezzo состоит из настоящей древесины, обработанной в три этапа. Эта функциональная консоль включает в себя три аксессуара: вращающееся зеркало, представляющее вариацию на тему венецианских зеркал, «потайной» ящик, скрытый в толщине плоскости консоли, и деревянный поднос с изящным профилем. Благодаря утонченным очертаниям Intermezzo обретает достойное место в современной коллекции PORTEINDOOR.
Благородство текстиля
Компания Design tet-A-tet представляет интерьерный текстиль и аксессуары итальянской фабрики ARTE PURA — различные коллекции декоративного белья для спальни, ванной и столовой, а также серию ароматических свечей. Изделия фабрики выполнены из эксклюзивных тканей в изысканной палитре специально разработанных оттенков — лен и хлопок с эффектными фактурами мастерски декорированы ручным шитьем, драгоценным классическим итальянским кружевом, ажурной вышивкой.
А если вам нужны будут дизайн проект квартиры и двери купе на заказ в спб по низким ценам, то мы подскажем где можно заказать их с бесплатной установкой.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы