В центре семейной вселенной

В центре семейной вселеннойСледуя инновационным технологиям, компания Natuzzi изобрела систему раскладного механизма Soft touch. Благодаря встроенному сенсору, за десять секунд прикосновением руки к подлокотнику диван превращается в удобный шезлонг. В связи с вхождением в нашу жизнь различных гаджетов, Natuzzi встраивает в диваны звуковые системы с технологией Bluetooth для подключения различных внешних устройств (планшетов, смартфонов и МРЗ-плееров). Также аудиосистема дивана может «работать» по беспроводному соединению с телевизором и домашним кинотеатром. Подобные инновации позволяют подобрать модульную систему, снабженную оптимальными функциями для самых разнообразных потребностей.
Для того чтобы выдерживать многократные преобразования, модульные системы должны выполняться из высококачественных материалов. В качестве внутреннего наполнения диванов используется устойчивый пенополиуретановый наполнитель, который имеет оптимальную плотность, держит форму дивана, обеспечивая необходимую жесткость и степень комфорта. Выбор отделки дивана, будь то текстиль или кожа, определяется не только вкусом и возможностями его будущих владельцев, но и тактильными ощущениями от соприкосновения кожи человека с обивкой дивана. И здесь все очень индивидуально. Трудно оспаривать привлекательность кожаных диванов, особенно, изготовленных производителями, ведущими многолетнюю специализированную работу с кожей. На последней Миланской выставке фабрика Natuzzi продемонстрировала модульные диваны, выполненные из кожи самой высокой 60-й категории, красота и благородство которой - не единственные ее достоинства. По сути, этот материал вечен. Окраска кож выполняется только натуральными красителями в цвета в соответствии с тенденциями моды. В этом сезоне предлагаются оттенки коньяка и желтые тона «сафари» наряду с привычными природными оттенками и классическими шоколадным и черным. Независимо от моды, диван является центром притяжения в любом пространстве. Модульные диваны, снабженные разнообразными механизмами трансформации, как нельзя лучше отвечают решению этой задачи.
А если вам нужны будут деревянные лестницы в тольятти то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам у специалистов, которые выполнят всю работу в кратчайшие сроки.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы