К столу

К столуТаких марок много, и все они разрабатывают какую-то свою, узкую тему. Британцы и американцы обращаются к наследию аристократических поместий Старой и Новой Англии. Итальянцы, в частности мастера FRANCESCO MOLON и MERONI FRANCESCO Е FIGLI, возрождают мебель итальянских палаццо и французских замков. Компания BAKER в последнее время ударилась в исследование ар-деко, причём как европейского, так и заокеанского. Надо сказать, что с коммерческой точки зрения эти усилия не пропадают даром, каждому ведь лестно обедать за такой же мебелью, какая стояла в столовой венецианского дожа, английского графа или знаменитой кинозвезды. Но ограничивать свои поиски перечисленными марками не стоит. Разобравшись в том, какой столовая была раньше, загляните ещё в настоящее и будущее. Самая заметная тенденция нашего времени— смещение акцента с дерева на другие материалы. Компания CORNELIO CAPPELLINI в коллекции Iride использовала камень и стекло: столешница из натурального мрамора водружена на основание, представляющее собой сложнейшую скульптурную композицию из драгоценного муранского стекла. FLORENCE COLLECTIONS украшает столы и стулья превосходно отделанной кожей, и её мебель уместно сравнить с салоном дорогого автомобиля. VISIONNAIRE часто соединяет натуральный камень и зеркально отполированный металл. Если же говорить об отрасли в целом, то сейчас дизайнеры стараются создавать просто красивые, приятные взгляду вещи на стыке разных стилей, которые хорошо смотрятся в любом интерьере. Мы уверены, что этого вы от них и ждёте.
Столовая группа Venezia — наилучший предмет мебели для классического интерьера, настроение и ритм композиции задают стулья со спинками-медальонами и полосатая обивочная ткань Производство—Martini Mobili. www.martinimobili.it в коллекции Iride всё сделано по высшему классу: посмотрите только на мраморную столешницу, которая покоится на скульптурном основании из муранского стекла. Эта восхитительная композиция стала возможна благодаря прочному стальному каркасу и усилиям мастеров фабрики Cornelio Cappellini.
А если вам нужно узнать сколько стоит печать дипломов то мы подскажем все расценки на все виды печати, которые только существуют.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы