Белое солнце Барбадоса

Белое солнце БарбадосаОкруженная яркой экзотической природой, коралловыми рифами и широкими пляжами, эта резиденция на острове Барбадос — воплощение мечты о райской жизни. Британский дизайнер Келли Хоппен предложила заказчикам проект, вдохновленный белоснежным песком и слепящим тропическим солнцем.
Знаменитый британский дизайнер Келли Хоппен как никто другой владеет искусством выразительного и эффектного комбинирования разнообразных фактур. Причем даже в рамках одного цвета, например белого, как в этом проекте. «Чисто-белый — изумительный цвет для работы дизайнера. Свежий, летний, вдохновляющий и жизнеутверждающий. Для меня это один из самых живых и энергичных цветов, — пишет Келли Хоппен в одной из своих книг. — Белый — богат и эффектен, поэтому он стал означать роскошь». Схема «белое на белом», которая является для Келли Хоппен одной из самых любимых, воплощается за счет введения контрастных фактур, а также добавления близких к белому оттенков. Так, серо-коричневые детали привнесли в интерьер объемность и дополнительные контуры, песочный цвет добавил свежесть и тепло, а дымчато-серый помог оттенить доминирующую белую гамму. Искусный мастер работы с декоративным наполнением, Келли Хоппен подчеркнула прохладную выразительность чисто-белого за счет использования свежих цветов, прозрачных аксессуаров из стекла и легких, как будто летящих тканей. Сияющие фактуры лакированных поверхностей и керамики создают сложную игру в сочетании с матовыми обивками из кожи и льна.
А если вам нужен будет коттедж с бассейном аренда то мы подскажем сайт на котором вы сможете просмотреть готовые варианты жилья и забронировать его на интересующую вас дату.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы