Интерьер спальни

Те, кто решили затеять ремонт, безусловно, стремятся к идеальному интерьеру и дизайну, чтобы все было сделано со вкусом и не как у остальных, при этом, чтобы это осталось на долгие годы и не пришлось переделывать сразу через месяц.
Если есть дизайнерское чутье, можно даже из маленькой комнатки сделать дизайн класса люкс.

Ознакомившись со современными тенденциями в дизайне можно разнообразить интерьер спальни свежими решениями. Вот какие стили предлагают дизайнеры для спальни:
- Классический
- Минимализм
- Японский стиль
- Хай-тек
- Ар Деко («стиль знаменитостей»)
А также очень модное направление, это обустройство спальни по стилю фен-шуй.
Тем не менее, какой бы стиль направление не был выбран, необходим дизайнерский проект, который можно заказать у специализированных компаний, которые работают в этом направлении.
Многие стремятся к тому, чтобы место отдыха стало произведением искусство, где можно насладиться прекрасным дизайном и одновременно отдохнуть душой и телом.
Если фантазия по поводу дизайна плохо работает, вдохновение можно почерпнуть из телепередач, произведений искусства, а также из специальной литературы.
Творческий подход к полученной информации позволит создать интересные решения.
По поводу того какой цвет выбрать для спальни желательно посоветоваться с дизайнером, одни цвета угнетают, другие придают энергичности и бодрости, а также гармонию.
Красный цвет буквально награждает человека энергией и придает хорошее настроение. Этот цвет действует возбуждающи на нервную систему и поэтому в интерьер спальни он не совсем вписывается, потому как от спальни ожидают спокойствие и расслабление. Лучше всего сочетать его вкрапления, или приглушенные цвета.
Часто в девичьих спальнях можно увидеть стены в розовых цветах, возможно, этот вариант и более благоприятен.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы