В ритме большого города

В ритме большого городаХозяйка этих апартаментов на 20-м этаже одной из киевских новостроек — молодая девушка, работающая в fashion-индустрии, модница, путешественница и, к тому же, увлекается творчеством. Благодаря превосходно продуманной работе с пространством, автору проекта Нике Воротынцевой удалось превратить однокомнатную квартиру в двухкомнатную, разместив в ней, кроме прочего, отдельную спальню с внушительной гардеробной- «Главным требованием пашей заказчицы, — рассказывает она, — стало максимальное количество различных мест хранения. Мы объединили прихожую, гостиную и кухню, а также увеличили санузел. От обеденного стола решили отказаться в пользу барной стойки: это вполне отвечает стилю современной молодежной жизни».
Само пространство получилось минималистским, что оказалось близко по духу как владелице, так и автору. Сочетание в интерьере черного, белого и красного — предпочтение хозяйки. «Наша задача, — отмечает Ника, — заключалась в поддержании баланса этих цветов, а чтобы смягчить столь радикальное сочетание оттенков, мы добавили светло-серый бетон и светлое дерево, привнеся в атмосферу немного тепла и уюта».
Пространства семейного дома в Нюлли-сюр-Сен решены в оттенках желтого, оранжевого цветов, которые подчеркнуты цветом старой позеленевшей бронзы и графитовым черным. Эта гамма позволила освежить классическую деревянную резьбу, которую решили сохранить во внутренних пространствах особняка. Буазсри сохранены в двух гостиных с камином и библиотеке, выходящих окнами в сад. Современная стилистика подчеркнула свободную планировку приватной части дома, включающей кабинеты, спальни и основную ванную комнату.
Таким образом, Стефани создала легкое и проникнутое светом пространство, отличающееся духом парижского стиля «жизни в удовольствие», что подчеркнуто отсутствие в проекте привычных стандартных решений.
А если вам нужен будет клупп ridgid то мы подскажем где можно заказать его по низким ценам и с бесплатной доставкой на дом или строительный участок.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы