О КРАСОТЕ И СОВРЕМЕННОСТИ

О КРАСОТЕ И СОВРЕМЕННОСТИВ числе новинок этого года два стола серии Brick, где использовано необычное сочетание материалов: один включает в себя две массивные литые алюминиевые ножки, соединенные между собой деревянной крестовиной, и столешницу каррарского мрамора, а во втором для дизайна поверхности, наряду с традиционным орехом и скругленным профилем, применили специальные безвредные для окружающей среды гранулы. Коллекция Ghost, ставшая классикой бренда, пополнилась свежим вариантом кресла Ghost Out для открытых пространств. Новая линия диванов и кресел «300» является частью серии Sweet, для которой также переработана версия ее знаменитой лампы Sweet 91.
По случаю iSaloni 2014 Gervansoni пригласили Паолу Навоне обновить экспозицию шоу-рума марки на виа Дуриии в Милане. Она преобразовала его интерьер в экзотический мир джунглей, с их пышной дикой природой и яркими красками. Зеленые обои, серебристые стены, как фантастические водопады, шторы из шнуров синели, олицетворяющие лианы, и фонарики, свисающие с потолка на зеленых кабелях, покрытых декоративной листвой — экспозиция посвящена мебели для открытых пространств. Ее составляют предметы, преимущественно из коллекции InOut, от стульев и «плетеных» кресел из ПВХ до столиков и диванов, а также многочисленное семейство Ghost в версии outdoor.
А если вам нужны будут системы вентиляции то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам и с установкой. Работой занимаются специалисты, которые все сделают грамотно и быстро, так что вы будете довольны купленной системой.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы