Мэтр дизайна

Мэтр дизайнаДжованни Анцани родился в 1950 году в семье одного из основателей Poliform (фирма основана в 1942 году) в провинции Брианца. Анцани окончил художественную школу в близлежащем городе Канту. Уже с малых лет его готовили к работе на семейном предприятии по изготовлению мебели. В 1970 году вместе с двоюродными братьями Альберто и Альдо Спинелли Джованни Анцани возглавил фирму. В 1996 году ими была приобретена марка кухонной мебели Varenna, а в 2006 году они создали подразделение Poliform Contract специально для международного рынка. Джованни Анцани — президент Ассоциации итальянской мебельной промышленности (Assarredo), вице-президент Союза итальянской деревообрабатывающей и мебельной промышленности (FederlegnoArredo), атакже вице-президент оргкомитета миланского Мебельного салона, www.poliform.it
POLIFORM
В 70-х годах прошлого столетия Джованни Анцани (Giovanni Anzani) и два его кузена Альберто и Альдо Спинелли (Alberto Spinelli, Aldo Spinelli) задумали превратить знакомую им с детства ремесленную мастерскую в перспективное мебельное предприятие. Сделав ставку на дополненные передовыми технологиями родительские знания и опыт, братья стали выпускать дизайнерскую мебель сразу нескольких направлений: шкафы, диваны, кровати, кухонные гарнитуры. Вместе с предприятием росла и семья, и вот уже пять из восьми детей активно участвуют в семейном бизнесе.
Что отличает семейное предприятие Poliform от большого концерна?
А если вам нужно сделать технический план помещения то мы подскажем кто может помочь вам заказать его по низким ценам у специалистов, которые грамотно и быстро все сделают.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы