Отличная пара

Отличная параКогда хочется наполнить интерьер уютными, прочными и качественными материалами, наилучшим решением будет использовать камень и дерево.
Дерево и камень — древнейшие строительные материалы, известные человечеству. Массив и клееный брус, кирпич и брусчатка — во всем своем многообразии они обеспечивают практически безграничные возможности применения. А если нужны будут противопожарные двери то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам.
Дерево прочно утвердилось в роли интерьерного отделочного материала. Благодаря таким своим качествам, как звукоизоляция и влагопоглощение плюс выразительная «внешность», оно отлично подходит для напольных покрытий. В дерево можно «одеть» также и стены, и потолок, создав в помещении приятную атмосферу. Не менее популярны и покрытия из натурального камня или керамогранита. И камень, и дерево — материалы натуральные, а значит, не существует двух абсолютно одинаковых их фрагментов. К тому же они меняют свой вид с течением времени, и их внешний облик — отражение их истории. Керамические плитки такой уникальностью похвастаться не могут, но имеют свои неоспоримые преимущества: прочны, водонепроницаемы, не боятся грязи и хорошо подходят для мест с высокой постоянной нагрузкой, в частности в коридоре или кухне.
Вместе дерево и камень образуют отличную комбинацию. Предлагаем вдохновиться актуальными примерами нескольких «удачных пар».
Ясень и мрамор демонстрируют многообразие оттенков коричневого цвета. Плавные колористические переходы деревянных половиц противопоставлены более контрастным сочетаниям светлых и темных тонов камня.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы