Отличная пара

Отличная параХарактерная особенность каменной кладки — нарочитые зазоры между плитами. Пластины имеют толщину всего 3 мм и прикреплены к специальной сетке. Это покрытие довольно дорого в производстве и поэтому подойдет, скорее, в качестве элемента декора. А если вам нужна установка систем вентиляции то мы подскажем где можно заказать её у специалистов.
Оба материала подчеркивают уникальность природных текстур и устроят ценителей естественной красоты.
Четкие геометрические формы плитки встречаются с волнообразной деревянной поверхностью. Лаконичная сатинированная плоскость — с теплой рельефной фактурой. Игра оттенков, лишь едва различимая на поверхности плитки, становится отчетливой на текстуре MDF. Суть этой пары — игра на сходстве и различии. «Каменная» составляющая представлена разными форматами, от крупных лестничных плиток до небольших узких модулей, что позволяет выкладывать различные комбинации. «Деревянный» рельеф получен благодаря ЗЭ-обработке материала фрезерным станком (эта инновационная технология дает возможность добиваться уникальных результатов!).
Данная комбинация порадует кинестетиков и приверженцев сдержанных решений.
В этой комбинации рукотворная каменная поверхность соседствует с истинным произведением искусства из дерева. Такое бетонное покрытие легко можно принять за натуральный камень: оно выглядит как естественный разлом и шероховато на ощупь. Подобные фактуры создаются с помощью эластичных штампов, обычно используемых при отделочных работах. Прагматичный серый цвет выделяет и подчеркивает комбинируемые с ним оттенки. Темно-коричневые доски с узорчатым рельефом выглядят нарочито рукотворными рядом с бетонным соседом. Инновационная технология резьбы впервые позволила гравировать плоскостные орнаменты на поверхности дерева с натуральным масляным покрытием. Такие нарядные доски украсят и полы, и стены. Яркая комбинация для эклектиков и пуристов.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы