Отличная пара

Отличная параЭта комбинация притягивает взгляд сочетанием теплых тонов коричневого и зеленого. Узкие глиняные кирпичи высушиваются в течение трех дней, а потом обжигаются в угольной печи. Метод довольно сложен, но лишь так кирпичи приобретут неповторимую игру оттенков Колористические переходы на паркете, напротив, едва заметны. Светлая кленовая древесина (используется только продукция проверенных европейских лесных хозяйств) начинает играть именно на контрасте с цветным кирпичом. Такое сочетание позволит совместить в интерьере теплое чувство домашнего очага и индустриального шика. А если вам нужны Арматурные изделия то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам.
Глянцевую плитку с напоминающим кусочки пазла узором великий Джо Понти и его коллега Альберто Росселли разработали в 1960 году для миланского дворца Триеннале. И вот десятилетия спустя эта примечательная плитка перевыпущена в нескольких цветах и четырех размерах. Из этих элементов можно составлять комбинации на самый разный вкус, мы же показываем консервативный вариант, который подчеркивает необычность формы плитки. Скомбинированный с ней наборный деревянный пол тоже имеет необычно решенную формальную структуру из прямоугольных блоков. У них приятная текстура, и они образуют очень прочное напольное покрытие с хорошей тепло- и звукоизоляцией, по которому к тому же приятно ходить босиком. Древесина ясеня обработана термическим путем, без участия химических добавок, поэтому в ней преобладают темные тона. Экологичная и социально ответственная альтернатива тропической древесине.
Встреча естественности и технологичности. На половицах из кедровой древесины то здесь, то там в произвольном порядке встречаются округлые темные сучки и глазки. Гладкая бетонная поверхность тоже перфорирована кругами, обнажающими необработанный слой материала, но этот узор уже отличает регулярность и математическая точность.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы