Перевод часов

Перевод часов«Мне хотелось создать ощущение дома, который построен не вчера. Поэтому, несмотря на то что квартира расположена в новостройке, я сделала ставку на классику», — рассказывает дизайнер Надя Зотова.
Работу начали с перепланировки. А на сайте http://jams.ru/company/magnit/reviews вы найдете отзывы о компании "Магнит".
Квартиру хотелось сделать удобной для молодой пары — разместить ванную рядом со спальней, выделить гардеробную и санузел для гостей. Отсутствие несущих стен позволило добавить еще одну комнату. Сейчас это гостевая, но однажды станет детской. От гостиной ее отделяет окно со ставнями. Обычно они открыты, но при желании ставни можно закрыть и создать приватность. Благодаря этому приему в квартире возник простор и перспектива. Мы снесли многоуровневые гипсокартонные потолки — высота комнат увеличилась, а у нас появился повод украсить их гипсовыми карнизами. Хотя квартира находится в новостройке, я сделала в ней высокие плинтусы, паркет-«елочку» и даже декоративный камин в спальне. Впрочем, классические элементы стали лишь основой для легкого и простого интерьера под стать молодым хозяевам.
Мы выбрали нейтральную цветовую гамму, но отказались от стандартной схемы «бежевый плюс коричневый» в пользу «пыльного» голубого, розового и лилового. К счастью, заказчики не разделяют мнения, что в таком интерьере будет холодно и неуютно, а приняли идею разбавить холодные тона деревом и текстилем. Самым сложным стало пространство гостиной, столовой и кухни. В одной комнате требовалось разместить системы хранения, место для готовки, стол на шесть человек и диван. Кухню я нарисовала сама, включив в нее вместительные шкафы от пола до потолка. Стол нашла во Франции. Правда, заказывать его пришлось дважды — первый по пути разбили. Но он просто идеален, так что ждать стоило.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы