Выбираем лучшие новинки и модные

Выбираем лучшие новинки и модныеНовый салон
В апреле 2014 года открывается новый салон немецких кухонь SACHSENKÜCHEN в мебельном центре «1000 кухонь». Здесь будут представлены последние новинки и популярные модели от лучших европейских конструкторов. Фабрика SACHSENKÜCHEN славится своими функциональными моделями кухонь и традиционным немецким качеством. Современные материалы и продуманное оснащение превращают приготовление пищи в удовольствие. А если вам нужны квартиры в новостройках района Бибирево то мы подскажем где можно просмотреть готовое жилье по низким ценам.
Новая система
Ассортимент компании Mr.Doors недавно пополнился элегантным конструкторским решением — системой открывания дверей для шкафов-купе «Онлайн». Это компланарная система раздвижных дверей подразумевает, что двери в закрытом положении располагаются в одну линию, но стоит лишь потянуть за ручку — и массивная дверь из плиты толщиной 25 мм легко выдвинется вперед, а затем, скользя по треку параллельно соседней двери, откатится вбок, полностью закрыв ее собой.
Комфорт на уровне
Диван Simon итальянской фабрики ALBERTA можно назвать настоящим воплощением элегантности и функциональности. Композиция для гостиной включает в себя модуль с раскладной кроватью, а также шезлонг с контейнером для белья. Наличие раскладушки никак не влияет на повышенный уровень комфортности сиденья, а дизайн шезлонга, «обнимающий» подлокотник, в сочетании с нестираемой тканью обивки придает дивану основательный и богатый вид. Новинка доступна в мебельном салоне «Нью Форм».

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы