В центре

В центреВпервые идея создания модульных диванов с различными функциями возникла в конце 70-х годов XX века.
Можно с уверенностью сказать, что концепция модульной мягкой мебели была вызвана новым представлением о жилом пространстве, которое можно трансформировать в соответствии с идеей личного комфорта и стремления к разнообразию.
Известно, что идея модульных диванов родом из Италии. Это вполне объяснимо: кто, как не итальянцы знают толк в искусстве приятного времяпровождения. Именно итальянские мебельные фабрики первыми начали продавать модульные диваны и до сих пор держат лидерство в этом сегменте. Так, компания Natuzzi в течение многих десятилетий вкладывает средства и силы в технические инновации для создания современных функциональных диванов и модульных систем.
Едва появившись на рынке, модульные диваны совершили грандиозный переворот в принципах организации интерьера. Разнообразие конфигураций модульных систем напоминает трансформер, который потребитель можете конструировать на свое усмотрение. Особенно ценятся диваны, в которых предусмотрено радикальное изменение формы с возможностью угловой или островной планировки, изъятием центральных модулей и установкой их как отдельных кресел и, наоборот, расширением сидения вставными модулями-пуфами.
А если вам нужны будут противопожарные двери в москве то мы подскажем где можно заказать их по низким ценам и с бесплатной доставкой на дом. Двери высокого качества и очень надежные, так что вы будете довольны покупкой.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы