Выбираем респектабельное жилье

Сегодня люди с высоким достатком стремятся приобрести жилье среди респектабельных соседей, где-нибудь подальше от шума и суеты. Одно из таких местечек — резиденция Рублево (частично заселенный элитный поселок) расположенный недалеко от центра столицы. Резиденции выполнены в эко-тек, фасады строений отделаны натуральной древесиной и камнем. Цена на элитное жилье, органично вписавшееся в природный ландшафт живописной местности, с каждым годом растет. Именно этот факт позволяет людям с достатком жить в респектабельной резиденции, выгодно вложив деньги в дорогостоящую недвижимость.

Что касается безопасности, резиденция рублево ограждена высокими панелями и оснащена многоуровневыми системами централизованной охраны. Количество комнат в резиденции зависит от ее площадей, в основном это несколько спален (от трех до пяти) с отдельными санузлами. В каждой резиденции имеется большая гостиная с рабочим камином, терраса с изолированным выходом на улицу и гараж. При желании можно приобрести резиденцию с сауной, кабинетом и прочими помещениями свободного назначения. Поселок обеспечен усовершенствованными современными коммуникациями, которые находятся под наблюдением инженерно-эксплуатационной службы.

Каждая резиденция оснащена основными инженерными телекоммуникациями — местный телефон, интернет и спутниковое телевидение. Рядом с поселком располагается торгово-выставочный комплекс, яхт-клуб и закрытый горнолыжный склон. Кроме того, в резиденции предусмотрено размещение открытых игровых и спортивных площадок. Владельцы домашних питомцев имеют возможность выгуливать собак в специальных зонах. Элитные резиденции в поселке сочетают в себе уникальные особенности жизни в столице, в резиденции загородного типа посреди лесного массива.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы