Септик топас

Септик топасСептики ТОПАС – это уникальная очистительная система для дач, делающая жизнь в доме и работу на дачном участке максимально комфортной. Такая установка, как септик ТОПАС обеспечит вас постоянным наличием большого объема очищенной технической воды для приусадебного хозяйства, и позволит сохранить деньги, предназначенные для оплаты за утилизацию жидких отходов. К тому же, нет необходимости беспокоиться о загрязнении окружающей среды, так как данный септик экологически безопасный.

Септики ТОПАС представляют собой ряд высокотехнологичного оборудования, предназначенного для переработки и очищения стоков. Они приобрели популярность уже не только в нашей стране, но и в мире, благодаря удобству своей конструкции и безвредности для экологии. Если вы используете септик топас Солнечногорск, канализация загородного дома становится более эффективной.

Установка септика проходит в четыре этапа. Сначала выбирается модель и тип станции. Этим практически всегда занимаются инжинеры-специалисты, которые при надобности, в назначенный заказчиком день, приезжают на место, и учитывая все требования(канализация дома и безопасная установка системы ТОПАС), проводят работы. Затем вырывается котлован для установки станции, и отводящие траншеи. На третьем этапе проводятся монтажные работы, такие как: врезка, спаивание отводящих и подводящих труб, установка и настройка компрессоров и насоса, а также подсоединение электрического кабеля при установке аварийной сигнализации, выполнить которые в состоянии лишь специалист. На последнем этапе производят запуск станции и окончательно ее настраивают.

Септики для загородного дома можно устанавливать на почвах абсолютно разных типов, включая почвы, земельные работы на которых доставляют определенные затруднения. Правильно установленная станция ТОПАС также в состоянии полноценно работать продолжительное время при минусовой температуре.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы