Ангары прямостенные

Ангары прямостенныеАнгары прямостенные.
В наше время становятся все более популярными быстровозводимые сооружения. Одним из таких является ангар прямостенный. Его возведения занимает в разы меньше времени чем аналогичные ему другие ангары. Еще одним плюсом является то, что в таких ангаров может быть несколько этажей. Такие сооружения можно использовать для различных целей: склад, кафе, производства и другого.
Размеры сооружения могут быть самыми разными. Такой ангар должен быть не меньше 40 кв. м. Расстояние между колоннами не более 9 метров. Немаловажным фактором при возведении является регион в котором будет строиться прямостенный ангар. От местности будет зависеть какой должен быть ангар: утепленным, теплым или холодным.
Заказать возведение прямостенного ангара можно на сайте компании «TentAir». Для этого просто перейдите по ссылке http://www.tentair.ru/products/angari/pryamostenniy/. Данная компания занимается строительством прямостенных ангаров от 10 до 1500 кв. м.
После того как вы сделали заказ, и указали все характеристики будущего сооружения к вам прибудет замерщик. Он оценит примерную стоимость будущей постройки. Далее, на территорию стройки прямостенного ангара бесплатно доставят все необходимое для начала строительства, и бригада рабочих приступит к монтажу конструкции.
Ангар возводится в несколько этапов:
-Установка железобетонного фундамента;
-Крепление на фундамент металлической несущей конструкции;
-Возведение колонн;
-Профнастил для кровли. Используется лишь для утепленного ангара;
-Установка окон и дверей. По желанию можно установить окна из стали, пластика и
алюминия;
-Ограждения конструкции.
После завершения возведения ангара вы бесплатно получаете 3 года гарантии и сервисного обслуживания.
Связаться с компанией можно по телефону: +7 (800) 555-98-77. Или отправить письмо на электронный адрес: [email protected].

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы