Светодиодные светильники

Энергосберегающие светильники сравнительно недавно появились на отечественном рынке и приобретают все большую популярность среди наших соотечественников. Существует несколько причин растущей популярности таких приборов, назовем некоторые из них.

В первую очередь это конечно срок эксплуатации таких светильников, разве обыкновенная лампочка сможет прослужить 15 лет? Наверное нет. Такие светильники являются очень экономными, потребляют значительно меньше электроэнергии чем обыкновенные светильники. Пожалуй самым главным плюсом таких светильников можно назвать их экологическую чистоту. Они не содержат ртути и для утилизации им не нужны особые условия. В таких светильниках отсутствует мерцание света, значит можно не опасаться за свое зрение.

На современном рынке представлено огромное количество светодиодных изделий, одним из них являются светодиодные светильники downLight, это и встраиваемый светодиодный светильник MAGNIFIKO LED 30 который применяется для подвесных потолков. С помощью этих светильников можно освещать торговые и выставочные залы, а так же их можно применять для освещения промышленных помещений.

Декоративные светодиодные светильники Downlight 26 W применяются в основном для подсветки наружной рекламы, для декоративного освещения залов баров и ресторанов, так же их можно использовать для подсветки витрин магазинов. Такие светильники отличаются сравнительно небольшими размерами, своим оригинальным дизайном и выпускаются в достаточно разнообразной и богатой цветовой гамме.

Встраиваемый светодиодный светильник LT-TD-18 LED Disk Downlight обычно применяются для освещения помещений с подвесными потолками, они почти полностью вытеснили такие привычные нам люминесцентные лампы. Они могут использоваться для освещения медицинских учреждений, аэропортов, жилых помещений. Наряду с этим в таких светильниках можно регулировать угол освещения.

Светодиодные светильники с обычным цоколем легко заменяют обычную электрическую лампочку и в виду этого широко применяются как для освещения квартир и домов, так и для освещения промышленных помещений.

Существуют потолочные встраиваемые светодиодные светильники SV-D-40W, такие светильники чаще всего применяются для освещения торговых центров и выставочных залов.

Как мы видим количество предложений впечатляет, главное сделать правильный выбор лампы, а лучше всего полностью поменять устаревший светильник на более современный и экономичный светодиодный.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом