Финский паркет

Одним из самых популярных напольных покрытий сегодня является паркетная доска. Одним из факторов такой популярности послужило большое разнообразие узоров и расцветок, которое создает условия для удовлетворения практически всех пожеланий клиентов в вопросе оформления дома. А с учетом невысокой цены это покрытие становится еще более востребованным.


Отделка полов в доме или квартире всегда заставляет владельца жилья подойти тщательно к этому вопросу. Ведь важно, чтобы пол был теплым, приятным на вид, органично вписывался в интерьер. Паркет для решения поставленных задач является практически беспроигрышным вариантом, поскольку тепло в данном случае излучает сама древесина.


Большой список достоинств финской паркетной доски практически в полной мере исключает сомнения в том, что именно такой материал будет оптимальным вариантом для отделки пола.


Обеспечить в жилом помещении теплый пол – важная цель не только в плане создания комфорта, но и для охраны здоровья всех членов семьи. Здоровье, как известно, приоритетно для любого человека, даже в сравнении с итоговой сметой проведения ремонта и внешним видом материала. При этом финский паркет такого выбора не предоставляет, поскольку он эстетически приятен, теплый и недорого стоит. Финский паркет со старых времен считается олицетворением роскоши и достатка, поэтому его наличие в жилом помещении обеспечит интерьеру ощущение дороговизны и изысканности.


Для того чтобы паркет для теплого пола служил долгие 70 лет и не терял своего первоначального внешнего вида и эксплуатационных характеристик, нужно соблюдать несложные правила укладки такого напольного покрытия. Помимо прекрасного внешнего вида и невысокой стоимости у финского паркета можно выделить и другие преимущества. Он влагоустойчив, экологически безопасен, долговечен, имеет отличные показатели тепло- и звукоизоляции.


Кроме того, такое покрытие просто укладывается в короткие сроки и без особых усилий. На объект покрытие доставляется в разобранном виде, и фрагменты фиксируются между собой по аналогии с обычным ламинатом. Паркетная доска – это прекрасное сочетание натурального материала, низкой цены и разнообразия форм. В совокупности все эти преимущества делают паркетную доску неуязвимым с точки зрения недостатков и приоритетным вариантом при выборе наиболее качественного напольного покрытия.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом