Виды упаковок для строительных материалов

Товары для строительства сегодня располагают довольно широким выбором, и для каждого вида нужна качественная упаковка, которая обеспечит защиту товара при погрузке и разгрузке, а также при хранении.

 

Упаковка для инструментов

 

Конструкция упаковки определяется исходя из массы, размеров, отличительных качеств изделий, наличия комплектующих материалов и прочих факторов. Упаковки могут быть различных видов. К примеру, для инструментов с небольшим весом используют обычную «пачку», имеющую прочное дно, а для тяжеловесных товаров применяют «чемодан» либо «шкатулку», а также четыреклапанную коробку.

 

Упаковка для товаров сантехники

 

Разрабатывая упаковку для тяжеловесной продукции, которой является сантехника, компания http://www.russupak.ru с особым вниманием относится к выбору материалов конструкционной модели. Материалы обладают прочностью, а конструкция – надежностью. В тоже время коробка должна легко открываться и не создавать неудобств при транспортировке. Гофрированный картон прочного В профиля в точности отвечает всем этим требованиям. Некоторые детали упаковки могут иметь несколько дополнительных листов картона для усиления конструкции. Высокопробная печать и следующая за ней обработка могут существенно улучшить внешний вид упаковки.

 

Упаковка для отделочных материалов

 

К материалам для отделки относятся такие изделия как керамическая плитка, паркет, обои, линолеум и прочие виды продукции, выбор которой ежегодно возрастает. Упаковка из гофрированного картона обеспечивает сохранность даже хрупких материалов при перевозке и хранении. Толщина гофрокартона определяется исходя из веса продукции. Для массивных и габаритных товаров, таких как, к примеру, доска или лакокрасочные материалы, применяют прочный картон профиля В, толщина которого составляет 2,8 миллиметра.

 

Упаковка для отопительных систем

 

Правильно выбранная конструкция обеспечит защиту отопительных систем от влаги и механических повреждений. Для упаковки комплектующих материалов и деталей систем внутреннюю часть коробки оборудуют вкладышами и разделительными перегородками. Заламинированная матовым или глянцевым покрытием упаковка обретет более привлекательный вид, а цвет станет ярче и насыщенней.

 

Упаковка для фурнитуры

 

Упаковки для фурнитуры отличаются компактностью и оригинальностью оформления и отлично сохраняют товар при транспортной перевозке и во время хранения. Для изделий одного вида изготавливаются отдельные коробки, а для комплектов – более вместительные упаковки с разнообразными отсеками.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы
  • Существует два варианта сделать ремонт в квартире: временно освоить профессию строителя и специалиста по отделочным материалам или обратиться к профессионалам..

    Услуги по ремонту квартир от АСК Триан

    Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей...

    Аренда бытовок на период строительства

    Бытовка – практичная постройка небольших параметров, отличающая маленьким весом. Бытовки могут быть использованы для решения многих задач, которые возникают на..

    Преимущества аренды бытовок

    У каждого хорошего хозяина должен быть свой, надёжный строительный инструмент, который необходим для работы по дому. Без такого инструмента сложно что-то..

    Преимущества инструмента DeWalt

  • Компания обязана обеспечить своим работникам, трудовые обязанности которых вынуждают их находится в опасной среде, средства индивидуальной защиты (СИЗ). Это —..

    Средства индивидуальной защиты органов дыхания

    Традиционно наступление каждого отопительного сезона для коммунальных служб России становится неожиданностью. Поэтому вопрос утепления жилья владельцы квартир..

    ТОП 5 советов, как сохранить тепло в квартире

    В трудный экономический период при снижении доходов, потребность покупки дома или квартиры сохраняется. В эти моменты частные застройщики часто выбирают..

    Почему люди выбирают одноэтажные дома

    Наиболее востребованной жилплощадью, выставляемой на продажу на первичном рынке, в настоящее время являются однокомнатные квартиры в столице...

    Однокомнатные квартиры в Москве

  • Сегодня многие предпочитают получать прибыль от своего собственного дела. Для такой цели отлично подходит строительная индустрия...

    Как открыть свою строительную фирму

    В процессе выполнения работы можно получить травмы различной степени. Чтобы этого избежать необходимо придерживаться техники безопасности и использовать..

    Как выбрать защитные очки

    Каждому человеку хочется создать вокруг себя уютную атмосферу, чтобы, возвращаясь домой, можно было расслабиться. Но большинство дизайнерских проектов..

    Плюсы индивидуального проектирования

    Дом за городом можно приобрести в готовом состоянии или выстроить его собственными силами. Покупка недвижимости, пока она находится в стадии возведения,..

    Нюансы кредита на постройку дома за городом